Телефон горячей линии: 8 800 700-35-06

Экологическая программа
«Школа утилизации: электроника»

Бесплатный сбор и утилизация электрооборудования и батареек
в школах и бюджетных учреждениях
Графики вывоза утильной техники в 2019 году
В летний период техника вывозится только из органов государственной власти и местного самоуправления, а также бюджетных учреждений. Из образовательных учреждений техника вывозится только в период учебного года
Прикрепите налево или направо
Нет данных
Прикрепите налево или направо
Период проведения акции Обслуживаемая территория
9-10 сентября Чехов
11-12 сентября Котельники, Дзержинский
16-17 сентября Домодедово, Лыткарино
18-19 сентября Балашиха
23 сентября Лосино-Петровский
24-25 сентября Реутов
26 сентября ДПМО, БЦ "Кубик", БЦ "Орбита"
30 сентября-1 октября Мытищи
2-3 октября Восход, Волоколамский городской округ
7-8 октября Дмитровский городской округ
9-10 октября Дубна, Талдомский городской округ
14-15 октября Власиха, Краснознаменск, Одинцовский городской округ
16-17 октября Шаховская, Лотошино
21-22 октября Клин
23-24 октября Солнечногорск
28-29 октября Можайский и Рузский городские округа
30-31 октября Химки
5 ноября Подольск
6-7 ноября Долгопрудный, Лобня
11-12 ноября Наро-Фоминский городской округ, Молодежный
13-14 ноября Истра
18-19 ноября Красногорск
20-21 ноября Королёв
25-27 ноября Пушкинский городской округ, Красноармейск
28-29 ноября Люберцы
2-3 декабря Сергиево-Посадский городской округ
4-5 декабря Жуковский
9-10 декабря Раменский городской округ
11 декабря ДПМО, БЦ "Кубик", БЦ "Орбита"
3-4 февраля Фрязино, Ивантеевка
5-6 февраля Щелковский городской округ, Звездный городок
10-11 февраля Богородский городской округ
12-13 февраля Черноголовка
17-18 февраля Электрогорск, Электросталь
19-20 февраля Орехово-Зуево
25-26 февраля Павловский Посад
2-3 марта Шатура, Рошаль
4-5 марта Воскресенск
11-12 марта Бронницы
16-17 марта Егорьевск
18-19 марта Коломенский городской округ
23-24 марта Луховицы
25-26 марта Серебряные пруды, Зарайск
31 марта ДПМО, БЦ "Кубик", БЦ "Орбита"
1-2 апреля Ступино, Озеры
6-7 апреля Кашира
13-14 апреля Серпухов
15-16 апреля Пущино, Протвино
20-21 апреля Ленинский городской округ
22-23 апреля Люберцы
27-28 апреля Домодедово
29-30 апреля Балашиха
6-7 мая Рузский городской округ
13-14 мая Дмитровский городской округ
18-19 мая Одинцовский городской округ
25-26 мая Клин
1-2 июня Солнечногорск
8-9 июня Химки
15-16 июня Красногорск
22-23 июня Мытищи
24 июня ДПМО, БЦ "Кубик", БЦ "Орбита"
29-30 июня Пушкинский городской округ
6-7 июля Королев
13-14 июля Сергиево-Посадский городской округ
20-21 июля Богородский городской округ
27-28 июля Подольск
Прикрепите налево или направо
Период проведения акции Обслуживаемая территория
12 сентября 2019 Бондарский район
19 сентября 2019 Жердевский район
26 сентября 2019 г. Кирсанов, Кирсановский район
3 октября 2019 г. Мичуринск, Мичуринский район
10 октября 2019 г. Моршанск, Моршанский район
17 октября 2019 Никифоровский район
24 октября 2019 Пичаевский район
31 октября 2019 Ржаксинский район
7 ноября 2019 Староюрьевский район
14 ноября 2019 Токаревский район
21 ноября 2019 Уметский район
28 ноября 2019 Гавриловский район
5 декабря 2019 Знаменский район
12 декабря 2019 Первомайский район
19 декабря 2019 г. Рассказово, Рассказовский район
16 января 2020 Сампурский район
23 января 2020 г. Тамбов
30 января 2020 г. Уварово, Уваровский район
6 февраля 2020 Инжавинский район
13 февраля 2020 г. Котовск
20 февраля 2020 Мордовский район
27 февраля 2020 Мучкапский район
5 марта 2020 Петровский район
12 марта 2020 Сосновский район
19 и 26 марта 2020 Тамбовский район
Прикрепите налево или направо
Период проведения акции Обслуживаемая территория
10 апреля Ардатовский район
10 апреля Атяшевский район
10 апреля Чамзинский район
12 апреля Дубенский район
12 апреля Б.-Березниковский район
16 апреля Старошайговский район
16 апреля Краснослободский район
18 апреля Атюрьевский район
18 апреля Зубово-Полянский район
18 апреля Торбеевский район
20 апреля Ковылкинский район
20 апреля Инсарский район
20 апреля Кадошкинский район
23 апреля Ельниковский район
23 апреля Темниковский район
23 апреля Теньгушевский район
24 апреля Ичалковский район
24 апреля Большеигнатовский район
24 апреля Ромодановский район
25 апреля Кочкуровский район
25 апреля Лямбирский район
27 апреля Рузаевский район
3-4, 7-8 мая г. Саранск